523 Anise Lane Sarnia, ON N7S 0G6
En vigueur (538 Jours)
549 900 $ (CAD)
MLS®:
24028106
24028106
Sean Ryan
Hilary Ryan, Coldwell Banker Southwest Realty, Brokerage
Hilary Ryan, Coldwell Banker Southwest Realty, Brokerage
Source
CREA
Dernière vérification Mai 14 2026 à 9:00 PM EDT
CREA
Dernière vérification Mai 14 2026 à 9:00 PM EDT
Détails sur les salles de bains
- Salles de bains: 2
Caractéristiques de la propriété
- Foundation: Concrete
Chauffage et refroidissement
- Forced Air
- Natural Gas
- Central Air Conditioning
Informations sur le condo
- Frais: $100/Monthly
Surface Habitable
- 1,639 pi. ca.
Historique des prix des annonces
Date
Événement
Prix
% Variation en
$ (+/-)
Avr 19, 2026
Prix modifié
549 900 $
-2%
-10 000 $
Avr 08, 2026
Prix modifié
559 900 $
-5%
-30 000 $
Lieu

Description